Lot n°227
Estimation : 150 - 200 €
Marcel GIRAUD (1937) Sculpture femme au serpent Céramique émaillée reposant sur un socle métallique Signée H. 38 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.