Lot n°229
Estimation : 1,000 - 1,200 €
Pierre BAYLE (1945-2004) Sculpture olive Céramique émaillée nuancée Signée H. 33 cm L. 32 cm (Petites égrenures, manque la queue de l'olive) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.