Lot n°231
Estimation : 300 - 400 €
Thierry FINIDORI (1955) Vase méplat Céramique émaillée polychrome Monogrammé H. 43 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.