Lot n°232
Estimation : 100 - 150 €
Claude AIELLO (1951) design Ronan BOUROULLEC (1971) Lampe à huile Céramique émaillée Signée H. 25 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.