Lot n°118
Estimation : 40 - 60 €
Important lot de linge de maison comprenant des taies d'oreiller monogrammées "FL", une taie de traversin à décor floral, une taie de traversin à motifs ajourés, des boutis en coton blanc, etc.
Ref. : 118
Textiles - Dentelle - Linge