Lot n°4
Estimation : 5,000 - 8,000 €
Athanase CHAUVIN (1774-1832) Vue de Tivoli, 1830 Huile sur toile, signée, datée et située à Rome en bas à gauche 81 x 100 cm (Petits accidents, restaurations anciennes)