Lot n°86
Estimation : 80 - 120 €
Ecole Lyonnaise de la fin du XIXe siècle Clairière dans un bois Huile sur panneau de bois, portant une signature apocryphe Ravier en bas à droite et une annotation à l'encre de Claude-Marie Reignier : Etude préparée Ravier n°772 23,5 x 33 cm (Encadré)