Lot n°95
Estimation : 40 - 60 €
Ecole française du XXe Ruelle Estampe couleur portant une signature à l'encre RIVIERE Dim. de la feuille : 47 x 30 cm à vue (Légères rousseurs) Encadrée
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte