Lot n°133
Estimation : 300 - 500 €
Paul LENGELLÉ (1908-1993) Locomotive à vapeur 231K8 de la ligne Paris-Vintimille, en gare Gouache, signée et annotée Paris-Vintimille en bas à droite 22,5 x 47 cm (à vue)