Lot n°167
Estimation : 80 - 120 €
Marc FROLL (XXe siècle) Pêcheurs au clair de lune Huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 100 cm (Encadrée) (Quelques légers enfoncements visibles à l'arrière de la toile; une déchirure en bas au milieu et un trou)