Lot n°214
Estimation : 30 - 50 €
Michel DUPORT (né en 1943). Composition. 1999. Lithographie couleur signée et datée en bas à droite, numérotée 5/6 en bas à gauche 57 x 75 cm (Encadrée sous verre) Provenance : - galerie La Galerie - Danielle Crégut, Nîmes - Collection particulière, Nîmes Michel Duport est actuellement présenté dans les galeries parisiennes Baudoin Lebon et Faure Beaulieu.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte