Lot n°244
Estimation : 150 - 250 €
Arthur-Luis PIZA (1928-2017) "Tatù balla" Gravure en noir et relief. Signée en bas à droite, numérotée 2/99 en bas à gauche et titrée au dos 89,5 x 63 cm (Petite déchirure dans la marge inférieure)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte