Lot n°250
Estimation : 100 - 150 €
Gustave SINGIER (1909-1984) Composition Lithographie couleur, signée en bas à droite, formant carte de vœux pour l'année 1959 16 x 25 cm (Pli vertical au centre, collée sur passe partout)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte