Lot n°263
Estimation : 100 - 150 €
*Joseph Clément Maxime JEANNOT (1855-1935) Arbres et rochers en forêt de Fontainebleau Aquarelle, signée en bas à droite et située à Fontainebleau en bas à gauche 32,5 x 48,5 cm à vue (Papier légèrement gondolé) (Encadrée sous verre On joint une aquarelle dans le goût de Joseph Clément Maxime JEANNOT, Barque sur la rivière. 31 x 47 cm à vue (Rousseurs)