Lot n°270
Estimation : 30 - 50 €
*J. RICHAUD Poules et coqs Réunion de 12 aquarelles dans un même montage, chacune signée en bas à droite et désignée de la race de volailles en bas à gauche Aquarelles : 10 x 10 cm Montage : 47 x 58,5 cm