Lot n°275
Estimation : 40 - 60 €
*Yvonne CHEFFER-DELOUIS (1910-2003) Le marché aux fleurs, 1988 Technique mixte, huile, gouache et pastel, signée et datée en bas à droite 31 x 48,5 cm *Yvonne CHEFFER-DELOUIS (1910-2003) A la Marlie sous le cerisier, 1988 Pastel et gouache, signé et daté en bas à droite et titré au dos du montage 30,5 x 48 cm