Lot n°134
Estimation : 60 - 100 €
Fernand Marie Eugène LE GOUT-GÉRARD (1856-1924) Scène animée dans un port breton Aquatinte en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 238 en bas à gauche 61 x 76 cm (à vue) (Taches, rousseurs, insolation et petits manques dans la marge en bas à droite)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte