Lot n°155
Estimation : 100 - 150 €
Olga OLBY (1900-1990). Sinagot et bateau. Huile sur carton, signée en bas à gauche et titrée sur une étiquette au revers. H_27 cm L_22.5 cm. Manques de matière au centre