Lot n°516
Estimation : 50 € - 80 €
Dictionnaire encyclopédique et biographique de l'industrie et des arts industriels - E.O. LAMI Paris, Librairie des Dictionnaires, publie de 1881 a 1891. 9 volumes In-4 reliés, Titres & décors dorés, Dos cuir, reliure signée Lenègre, tranches marbrées. Complet des 8 Tomes (A a Z) et du supplément (1891)
Livres