Lot 73
Estimation : 1 200 € - 1 800 €
Jean Moral (1906-1999) Atelier d'André Lhote (Académie André Lhote), c. 1935. Quatre (4) épreuves argentiques d'époque. Tampon " Jean Moral - Paris " et numéros de négatifs aux versos. Format moyen : 26 x 23,5 cm Provenance : Brigitte Moral, fille de Jean Moral.
Photographie et cinéma
PHOTOGRAPHIES
8 juin 2023 à 14h00
75002 Paris, France
31.jpg
52.jpg
82.jpg
303.jpg