Lot n°173
Estimation : 20 - 25 €
Dessin ancien : portrait de femme . Porte une signature J. LOMBARD ??? et une date 1918. Annotations au dos. Verre cassé. Rousseurs. 44 x 35 cm à vue.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)