Lot n°174
Estimation : 10 - 15 €
Dessin ancien : lavandière . Titré Margot, porte un monogramme et une date 1919. Papier légèrement froissé dans le bas. 31,5 x 24,5 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)