Lot n°179
Estimation : 20 - 25 €
Lot de cachets anciens : un en bronze vers 1900 à décor de pommes de pins et signé Famin ? Et un autre en bakelite multicolore vers 1920/1930. Non gravés. Env 8 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)