Lot n°198
Estimation : 150 - 180 €
Bracelet ancien en or et corail taillé. Médaillon gravé d’un profil antique. Petit accidents, travail 19ème. Poids brut 10,88gr.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)