Lot n°199
Estimation : 30 - 40 €
Lot de 2 croix anciennes en or et corail taillé. Manques et accidents. Poids brut 4,19 gr. 4,5 cm et 3,5 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)