Lot n°210
Estimation : 10 - 15 €
Missel de la vie de Jésus, illustré ( Mellotté éditeur à Limoges) avec une reliure abritant une plaque en porcelaine de Limoges.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)