Lot n°119 - 1
Estimation : 100 - 120 €
Fontaine 18ème en cuivre. Décorée d’armoiries. Accidents divers, manque un robinet. Haut du bassin 18 cm , et haut du réservoir 43 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)