Lot n°294
Estimation : 500 - 700 €
CHINE, XIXème siècle - ELEMENT brodé à sujet d'un dragon polychrome et doré à cinq griffes, provenant probablement d'une robe de dignitaire. Diam. 28 cm. Sous verre.