Une sélection par : Xavier de La Perraudière et Florian d'Oysonville - SELARL DELOYS JUDICIAIRE - SARL DELOYS
Lot n°263
Estimation : 150 - 200 €
LEBOUCHER, Robert XXème siècle. Bateaux au port. Huile sur toile signée en bas à gauche. 54 x 72 cm