Lot n°306
Estimation : 150 - 200 €
CHINE, Nankin - Paire de vases à épaulement et col évasé en porcelaine à décor de personnages émaillés sur fond craquelé, épaulement orné de dragons en relief, XIXème siècle. H. 35,5 cm