Une sélection par : Xavier de La Perraudière et Florian d'Oysonville - SELARL DELOYS JUDICIAIRE - SARL DELOYS
Lot n°273
Estimation : 500 - 700 €
BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ, Louis (1905-1977). "Garden party". Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée 1946 au dos. 55 x 45 cm. Certificat de son épouse de 84