Lot n°381
Estimation : 200 - 300 €
VASES (paire de) forme balustre sur piédouche, deux anses volutes appliqués à chaud, col crénelé, décor sur la panse de jeunes filles à la fontaine émaillé blanc, revers à branchage, couleur brun clair, 19ème siècle. H. 34 cm