Lot n°379
Estimation : 300 - 400 €
BELET, Emile (1840-1904). IMPORTANT PLAT circulaire en faïence à décor d'un corbeau et moineau, signé et daté 1878. Cachet Sèvres au dos. Diam 60 cm. Dans un cadre en bois mouluré