Lot n°1
Estimation : 80 - 100 €
Anonyme- Officier des Spahis à pied. Aquarelle originale vers 1850-60. (30 x 16 cm). Encadrement sous verre. Rousseurs
Militaria - Armes - Souvenirs historiques