Lot n°163
Estimation : 500 - 800 €
JOUET CITROEN, berline bleue B14. Plaque d'immatriculation 153E51. Haut. 16,5 Long. 40, Larg. 14,5 cm. (EN L'ETAT : sauts de peinture, accidents, manques les verres des phares et la barre avant)
Jouets - Trains - Poupées - Automates