Lot n°166
Estimation : 200 - 300 €
JOUET CITROEN, chassis de C6 démontable. Haut. 12, Long. 40 Larg. 17 cm. (EN L'ETAT : en l'état, accidents et manques).
Jouets - Trains - Poupées - Automates