Lot n°223
Estimation : 20 - 30 €
CLAMECY, Colas, fond noir. Ensemble de six pièces en faience et porcelaine, à décor jaune et polychrome sur fond noir. H_5 cm à 18 cm, la bonbonnière est à décor de Colas-Clamecy sur porcelaine