Lot n°231
Estimation : 20 - 30 €
PARIS. Deux bénitiers en biscuit polychrome figurant pour l'un un ange, pour l'autre la Vierge à la chaise d'après Raphaël. Fin du XIXème siècle. H_21 cm & 27 cm, coup de feu à la coquille pour l'un et recollage discret à un pied