Lot n°235
Estimation : 20 - 30 €
NEVERS, Emile GEORGES. Ensemble en faïence comprenant : un soulier sur piédouche, une chaussure, un dessous de plat, une bonbonnière ovale, une coupe à bords ourlés et un vide-poches à décor polychrome. L_5,5 cm à 25,5 cm