Lot 10
Live
Estimation : 40 € - 80 €
Victor PROUVÉ (1858-1943). " Vieux arbres". Gravure. Signée en bas à droite dans la marge. Dédicacée. Daté 1920. Dimensions : 33 x 47. Feuillet : 47 x 62 cm. Provenance : Succession de Monsieur Louis Thirion, meubles garnissant l'hôtel particulier construit en 1923 par Gibert et Ogé, resté depuis dans la famille. Expert : Madame Sylvie COLLIGNON - Expert : COLLIGNON Sylvie
Objets d'art et de décoration anciens

Méthodes de livraison