Lot 34
Live
Estimation : 10 000 € - 15 000 €
Paul Signac (1863-1935). "le port de cannes". Encre et lavis d'encre sur papier. Signée en bas à gauche. Dimensions : 73 x 93 cm. Provenance : Succession de Monsieur Louis Thirion, meubles garnissant l'hôtel particulier construit en 1923 par Gibert et Ogé, resté depuis dans la famille.
Objets d'art et de décoration anciens

Méthodes de livraison