Lot n°228
Estimation : 150 - 200 €
ZAO WOU KI (1921-2013) : Rêve de nature. Lithographie. Non signée. 28,5 x 22,5 cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte