Lot n°253
Estimation : 200 - 250 €
Roger BRIELLE (1899-1960) : Paysage lacustre. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 50 x 61 cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte