Lot n°332
Estimation : 150 - 200 €
René CHAR : Seuls demeurent. NRF,Gallimard, 1945. Dessin original de Roger BRIELLE sur la couverture. Broché, in 8. Exemplaire 383.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte