Lot n°136
Estimation : 200 - 300 €
André MASSON (1896-1987) : Le tatoueur. 1968. Lithographie en couleurs. Signé en bas à gauche et marqué "Bon à tirer". 65 x 50 cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte