Estimation : 50 - 80 €
Vide poche - porte montres de voiture en acajou, marqueterie et filets de laiton - Fin XIXe (numéro gravé à l'arrière) - H. 13 - L. 117 - P. 6 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)