Lot n°237
Estimation : 40 - 60 €
Ricardo Flores, dessin original, encre et lavis, représentant une vue sur la mer avec des rochers. Signé en bas à droite. Environ 210*295mm, encadré. Quelques rousseurs.
Ref. : 0020344 - 3
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre