Lot n°195
Estimation : 100 - 150 €
Paire de SUJETS en porcelaine polychrome et or figurant un couple d'enfants costumés en soldats de l'Empire. Un monogrammé J.P. (Jacob PETIT). XIXe. Haut. 24.