Lot n°77
Estimation : 150 - 200 €
OUDOT Georges (1928-2004). Paysages - Nus - Portraits. Coffret de quinze lithographies originales. Texte de Bernard Clavel.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte