Lot n°57
Estimation : 500 - 800 €
Claudius LINOSSIER (1893-1953) Vase sphérique en dinanderie à corps martelé et décor coulé d’une frise de losanges en partie centrale et de chevrons au col (oxydé). Signé. H. : 9 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)